欢迎访问山东通达吊车厂官方网站!
注意事项当前位置:主页 > 注意事项 >

35M门座起重机采购项目GG25T

来源:采集侠  发表时间:2018-02-23 08:03  点击次数:


泰州高港港务25T-35M门座起重机采购项目评标结果公示

发布部门:泰州市泰政交通投资有限公司 公告性质:正常

项目基本信息

项目名称:   泰州高港港务25T-35M门座起重机采购项目  
标段名称:   GG25T-35MCG05  

详细说明

经评标委员会评审,泰州高港港务25T-35M门座起重机采购项目GG25T-35MCG05标段:

第一中标候选人: 南京港机重工制造有限公司 ,预期中标价7680000( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:董志平

第二中标候选人: 湖南中铁五新重工有限公司 ,预期中标价7915000( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张志国

第三中标候选人: 长航集团宜昌红光港机有限公司 ,预期中标价8250000( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:

共有 2 家单位被废标,废标原因分别如下:

1.江苏远望起重机械制造有限公司:未提供国家质监部门颁发的合格证明,不符合2.1.2第(2)条业绩要求.

2.上海振华重工(集团)股份有限公司:法定代表人未签名,不符合2.1.1形式评审与响应评审标准第(6)条.

若对评标结果有异议,请在2018-01-26日到2018-01-29日内向招标人(泰州市泰政交通投资有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。


    异议联系人:   张工   联系电话:   13852611265  
    公告性质:   正常          
    评标地点:   泰州市公共资源交易中心评标七室   评标完成日期:   2018-01-25  

 电话:18264785717  微信手机同号  网址:http://www.shundadiaoche.com 联系人:张经理
地址:山东省济宁市长沟工业园  技术支持:老杨工作室网站地图